Steam WalletMerchant details

Delivers a range of games straight to a computer's desktop. Includes automatic updates, lists of games and prices, posters, plus access to a large gaming publisher.

View Site

All ProductsSteam Wallet

Steam IDR 90.000109,400

Steam IDR 120,000146,000

Steam IDR 250.000304,200

Steam IDR 400.000486,500

Steam IDR 600.000729,700

Steam IDR 6.0007,500

Steam IDR 12.00014,500

Steam IDR 45.00054,000

Steam IDR 60.00073,000


Selamat datang di Cipika Play

Gudangnya Voucher Game Online

MMORPG, Indomog, Point Blank, Wavegame, Cherry Credits, Gemscool, Lyto

Cipika Play adalah layanan pembayaran mikro (micropayment) dengan menggunakan Cipika Play Point. Cipika Play Point (CiPoint) digunakan untuk pembelian voucher game online di website play.cipika.co.id. Voucher game online tersedia di Cipika play diantaranya MOLPoints, MOGPlay, Cherry Credits, Steam Wallet, Gemscool, Indomog, Megaxus, Lyto, Wavegame. Cipika Play Point dapat diisi ulang dengan mudah melalui voucher pulsa fisik Indosat Ooredoo, voucher pulsa elektrik Indosat Ooredoo, transfer via ATM, Dompetku, atau Dompetku+, semua dilakukan secara real time.

Metode Pembayaran

Dompetku Transfer Bank Pulsa Indosat Ooredoo

Please Wait ...