GemscoolMerchant details

Dapatkan kemudahan pembelian voucher Gemscool disini. Voucher Gemscool dapat digunakan untuk Game online Point Blank, Yulgang, Atlantica, On Air, Free Style dan Mako

View Site

All ProductsGemscool

Voucher G-Cash 300.000330,000

Voucher G-Cash 200.000220,000

Voucher G-Cash 10.00011,000

Voucher G-Cash 20.00022,000

Voucher G-Cash 50.00055,000

Voucher G-Cash 30.00033,000

Voucher G-Cash 100.000110,000


Selamat datang di Cipika Play

Gudangnya Voucher Game Online

MMORPG, Indomog, Point Blank, Wavegame, Cherry Credits, Gemscool, Lyto

Cipika Play adalah layanan pembayaran mikro (micropayment) dengan menggunakan Cipika Play Point. Cipika Play Point (CiPoint) digunakan untuk pembelian voucher game online di website play.cipika.co.id. Voucher game online tersedia di Cipika play diantaranya MOLPoints, MOGPlay, Cherry Credits, Steam Wallet, Gemscool, Indomog, Megaxus, Lyto, Wavegame. Cipika Play Point dapat diisi ulang dengan mudah melalui voucher pulsa fisik Indosat Ooredoo, voucher pulsa elektrik Indosat Ooredoo, transfer via ATM, Dompetku, atau Dompetku+, semua dilakukan secara real time.

Metode Pembayaran

Dompetku Transfer Bank Pulsa Indosat Ooredoo

Please Wait ...