INDOMOGMerchant details

Play for more than 1000 games

View Site

All ProductsINDOMOG

MOGPlay V.500500,000

MOGPlay V.5050,000

MOGPlay V.200200,000

Facebook Game Card V.5058,850

MOGPlay V.100100,000

Facebook Game Card V.3035,750


Selamat datang di Cipika Play

Gudangnya Voucher Game Online

MMORPG, Indomog, Point Blank, Wavegame, Cherry Credits, Gemscool, Lyto

Cipika Play adalah layanan pembayaran mikro (micropayment) dengan menggunakan Cipika Play Point. Cipika Play Point (CiPoint) digunakan untuk pembelian voucher game online di website play.cipika.co.id. Voucher game online tersedia di Cipika play diantaranya MOLPoints, MOGPlay, Cherry Credits, Steam Wallet, Gemscool, Indomog, Megaxus, Lyto, Wavegame. Cipika Play Point dapat diisi ulang dengan mudah melalui voucher pulsa fisik Indosat Ooredoo, voucher pulsa elektrik Indosat Ooredoo, transfer via ATM, Dompetku, atau Dompetku+, semua dilakukan secara real time.

Metode Pembayaran

Dompetku Transfer Bank Pulsa Indosat Ooredoo

Please Wait ...